8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Заводчик на все 100%

Поделитесь:

Только для заводчиков собак!

 

С 1 июля 2020 года вы можете стать участником базового курса по ветеринарии “Заводчик на все 100%”, разработанного ведущими ветеринарными врачами специально для заводчиков собак.

Вы первыми замечаете симптомы различных заболеваний у своих животных, поэтому уроки построены от часто встречающихся симптомов в инфекционных и неинфекционных заболеваниях до оказания первой помощи.

Вас ждут уроки по дерматологии, офтальмологии, ортопедии, стоматологии, инфекционным, инвазионным и трансмиссивным заболеваниям, профилактике и гигиене.

Отдельные модули посвящены репродукции (от подготовки пары к вязке до ухода за щенками до 1 месяца) и диетологии ( с расчетом домашнего рациона). Некоторые уроки расскажут об устройстве современной ветеринарной клиники, оборудовании и специализации ветеринарных врачей.

Видео-курс сдержит 60 уроков продолжительностью от 5 до 50 минут. Общая продолжительность курса более 20 часов. Курс завершает финальное тестирование.

При наборе в финальном тестировании 200 и более баллов учащийся получает подарочный сертификат, дающий право на скидки в клиниках-партнерах и в интернет-магазине компании АВЗ.

За прохождение курса «Смотрю сам» и сдачу тестирования, вы получаете Серебряный статус и скидку 12% на заказы. Если вы прошли курс «Премиум», то вы достигнете Золотого статуса и сможете приобретать препараты в нашем интернет-магазине со скидкой 15%.


Хотите узнать, подойдет ли Вам курс?

Регистрируйтесь на нашем сайте как Заводчик (для регистрации нажмите кнопку в верхнем правом углу) и смотрите ознакомительные бесплатные видео-ролики в личном кабинете.

   

Курс “Заводчик на все 100%” разработан при поддержке компаний АВЗ, Nestle Purina и Хелвет.

Клиники-партнеры: ветеринарная клиника Биоконтроль, центр репродукции и здоровья животных Ковчег, МВЦ ГБ доктора Олейник, клиника Спутник, клиника Денталвет