8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

XXXI Московский международный Ветеринарный конгресс MVC

Поделитесь:

С 12 по 14 апреля в МВЦ Крокус Экспо прошел Московский международный ветеринарный конгресс!

Здесь были все! Квалифицированные ветеринарные специалисты, руководители и сотрудники ведущих ветеринарных клиник и лабораторий. Традиционно на выставке были представлены ведущие компании ветеринарного и медицинского бизнеса, лечебно-диагностическое и лабораторное оборудование, современные профилактические и лечебные препараты, лучшие корма.

Наша компания встречала всех гостей у замечательного стенда под номером Г1, где каждый гость смог поучаствовать в интерактивной викторине по продукции АВЗ и получить подарки.

Каждый участник смог пообщаться с ветеринарными специалистами, познакомиться с новинками компании, получить консультацию по всем ветеринарным препаратам АВЗ, а также информацию по ближайшим мероприятиям для ветеринарных специалистов от АВЗ-консалтинг.

Но это еще не все!

12 апреля наша компания организовала секцию «Паразитология и анемия в клинических случаях». Основные лекторы: Волгина Наталия Сергеевна, Шишканова Светлана Викторовна, Логинова Ольга Александровна, Олейник Вера Владимировна, Бажибина Елена Борисовна, Радюк Екатерина Васильевна. Нашу секцию посетило большое количество участников. Было много приятных слов и отзывов по предоставленному материалу и организации секции!