8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

XXX Московский международный ветеринарный конгресс MVC 2022

Поделитесь:

Ай да мы!

С 13 по 15 апреля компания АВЗ приняла участие в «Московском международном ветеринарном конгрессе»!

Здесь были все! Квалифицированные ветеринарные специалисты, руководители и сотрудники ведущих ветеринарных клиник и лабораторий. Традиционно на выставке были представлены ведущие компании ветеринарного и медицинского бизнеса, лечебно-диагностическое и лабораторное оборудование, современные профилактические и лечебные препараты, лучшие корма.

Ну а мы, конечно же, встречали всех гостей у нашего прекрасного стенда. Здесь каждый участник смог пообщаться с ветеринарными специалистами, познакомиться с новинками компании, получить консультацию по всем ветеринарным препаратам АВЗ, а также информацию по ближайшим мероприятиям для ветеринарных специалистов от АВЗ-консалтинг. Было проведено много встреч и переговоров с разными компаниями.

На стенде отдельное внимание уделялось новинкам компании АВЗ: «Fitodoc Карнитин», «Гепаветариум», «Инсектоакарицидные капли Барс». Были подчеркнуты основные преимущества новинок, актуальность их применения, выгода и их характеристики. Рассказали о скором выходе нового препарата для лечения заболеваний мочевыводящих путей - «OkVet Нефроспас».

Нельзя не отметить нашу интересную викторину по продукции АВЗ, где было разыграно большое количество призов! Мы получили много положительных отзывов по данной викторине!

А еще! 13 апреля наша компания провела секцию «На приёме пациент с полиурией и полидипсией: просто о сложном». Квалифицированные лекторы, замечательная программа, специальные материалы - все это было представлено для наших участников!

Делимся с вами фотоотчетом замечательных дней!❤