8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

XXVI Международный форум «Птицеводство России 2020»

Поделитесь:

Более 25 лет МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФОРУМЫ ПТИЦЕВОДОВ проводятся в России, Армении, Азербайджане, Беларуси, Венгрии, Грузии, Казахстане, Китае, Кыргызстане, Молдове, Монголии, Таджикистане, Украине и Узбекистане. На форумах руководители и специалисты птицефабрик и фирм обмениваются опытом, освежают свои знания, охотно делятся новыми подходами к работе. 

XXVI Международный форум «Птицеводство России 2020» состоялся в московской гостинице «Космос», собрав более 300 руководителей и экспертов в птицеперерабатывающей промышленности.

В рамках Форума прошла ЭКСПЕРТНАЯ ДИСКУССИЯ: РОССИЯ В МИРОВОМ ПТИЦЕВОДСТВЕ

Были заслушаны выступления руководителей птицефабрик России, ЕЭК, МСХ, РСХН, НИИ, Союзов и экспертов.

От компании АВЗ выступила в форуме руководитель департамента  птицеводства Лесниченко Ирина Юрьевна, тема доклада:  Новые разработки компании АВЗ для защиты здоровья людей. Презентация линейки  антисептических средств МИГСТИМ.

Получить ответы по вопросам кормления птиц можно было у профессора, доктора наук Околеловой Тамары Михайловны.

Современная обстановка в мире требует от людей заботиться о своем здоровье, и в этом деле компания АВЗ помогла всем участника форума. Каждый докладчик получал на выбор одно из антисептических средств линейки Мигстим. Уникальность дезинфектантов АВЗ в том, что они обладают выраженным ранозаживляющим свойством и противовоспалительным свойством.