8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

XXIX Московский международный ветеринарный конгресс

Поделитесь:

Спешим поделиться!

С 31 марта по 3 апреля прошло два мероприятия:  Московский Международный Ветеринарный конгресс и Московский Практический форум «Компаньон»!

На данном мероприятии собралось большое количество ветеринарных специалистов, заводчиков, грумеров. Здесь было все: красивые стенды и  выставки, интересные секции, занимательные мастер-классы, розыгрыши и т.д.

Наша компания выступила в качестве «Золотого спонсора»!

Мы встречали всех гостей у нашего замечательного стенда под номером Г1, где каждый мог пообщаться с ведущими ветеринарными специалистами, познакомиться с новинками компании, получить консультацию по всем ветеринарным препаратам АВЗ, поучаствовать в розыгрыше, а также узнать информацию о ближайших мероприятиях для ветеринарных специалистов от АВЗ-консалтинг.

Также в первый конгрессный день мы провели свой семинар по «Инфекционным заболеваниям кошек». В программе секции была представлена самая актуальная информация: новейшие данные статистики различных инфекций, результаты последних исследований в области их этиологии и патогенеза. Были доклады об алгоритмах диагностики и лечения, профилактике и вакцинации. Но самое главное! Всем участникам были предоставлены материалы секции!