8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Выставка собак из приюта Щербинка

Поделитесь:
 Дорогие друзья, 22 апреля состоится доброе и весенние мероприятие для любителей животных – выставка #СобакиКоторыеЛюбят при поддержке компании Агроветзащита.

 Вас будут ждать 30 подопечных из приюта для собак в Щербинке – теплых, уютных добряков, которые будут рады общению с вами.

 В этот день вы сможете подарить внимание тем, кто так в этом нуждается, и ощутить, сколько тепла может подарить «обычная» собака из приюта Всех желающих обрести четвероного друга волонтеры познакомят с героями выставки и особенностями их характера. А кто еще сомневается - сможет пообщаться и задать вопросы хозяевам некогда приютских собак.

 Что еще подготовили волонтеры: благотворительный маркет (все вырученные средства пойдут на лечение приютских собак!), детскую зону , фотовыставку , концерт , гвоздем которого станет выступление фолк-щоу-группы «Терёха». Кроме того, на мероприятие приедут хвостатые спортсмены из Дог-фризби Клуба DiskHunters с показательными выступлениями.

 Дополнительно на выставке будет открыт пункт сбора помощи собакам из приюта.
В 13.00 в рамках мероприятия состоится благотворительное занятие для собак и их хозяев с тренером (по ОКД с элементами УГС и социализацией). Вместо оплаты – посильная помощь приютским собакам (корм, амуниция, средства от клещей). Заявки принимаются по почте priyutsobak@gmail.com

 Познакомиться со всеми участниками выставки, узнать что можно принести в помощь приюту и многое другое вы можете на сайте приют-щербинка.рф (форум, раздел – «мероприятия») и в группе vk.com/priyutsobak Следите за анонсами!


 22 апреля с 12 до 17
Парк Садовники vk.com/sadovnikipark (150 метров от м. Каширская), центральная площадка

Проведите этот день с нами! Приходите всей семьей и приводите друзей!