8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

VI Международный ветеринарный конгресс

Поделитесь:
12-15 апреля 2016 г. состоялся VI Международный ветеринарный Конгресс в замечательно подготовленном для проведения всевозможных форумов месте – в г. Сочи,  в отеле, расположенном всего примерно в 1 километре от олимпийских объектов.
 
Девиз КОНГРЕССА: «ЕДИНЫЙ МИР – ЕДИНОЕ ЗДОРОВЬЕ» был актуализирован в тематике основных научных докладов, а также в программных выступлениях представителей государственной ветеринарной службы и российских ветеринарных общественных организаций.

  Многочисленные программные доклады, лекции и мастер-классы привлекли интерес слушателей к научно-обоснованным тенденциям развития основных современных направлений ветеринарии: от задач по искоренению отдельных наиболее распространенных и наносящих значительные экономически удары по сельскохозяйственному производству инфекционных болезней животных и птиц до проблем модернизации государственной сферы ветеринарной деятельности и ветеринарного образования.

  Компания «Агроветзащита» выступила в качестве бронзового спонсора этого мероприятия, и наши сотрудники проводили консультации на стенде для гостей Конгресса все дни работы мероприятия.

  Погода участников мероприятия не баловала, были тучи и холодное море, но  атмосфера была тёплой и дружественной, общение было плодотворным, а полученная информация – полезной.