Участие компании «AVZ» в Северо-Западном ветеринарном конгрессе
С 3 по 5 марта в «Экспофорум» в городе Санкт-Петербург проходил Северо-Западный ветеринарный конгресс.
Компания AVZ выступила в качестве партнера мероприятия. На нашем стенде участники конгресса имели возможность пообщаться с представителями компании, получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, принять участие в увлекательном розыгрыше.
Особое внимание было уделено презентации наших новинок – препаратов Пимокардин, МаксиДропс, Роксиор, Фалена.
Не менее важной частью экспозиция продукции AVZ стали востребованные косметические средства для ухода за животными, включая линейку шампуней: «Лесной», «Нежный», «Морской», «Луговой» и гель-мыло «Четыре лапы».
Кроме того, на стенде AVZ были проведены переговоры с лекторами, лидерами мнений ветеринарной медицины, представителями организаций, специализирующихся на проведении мероприятий сферы зообизнеса.
Представляем фотоотчет с мероприятия.


