8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Новинка - СМОК® инсект

Поделитесь:

СМОК® инсект является низкотемпературным генератором дыма, безопасным для окружающей среды и при использовании, т.к. не является пиротехническим изделием.

Входящий в состав средства синтетический пиретроид цифлутрин обладает выраженным контактным действием в отношении мух, клопов, тараканов, блох, вшей, иксодовых, саркоптоидных и гамазовых клещей (включая Dermanyssus gallinae), жуков-чернотелок, пухопероедов, слепней, оводов, мошек, комаров, ос, муравьев, комплекса амбарных вредителей - амбарного долгоносика, рисовки, хлебного точильщика, суринамского мукоеда, хрущака, зерновой моли, а также вредителей растений.

СМОК® инсект применяют для дезинсекции и дезакаризации объектов ветеринарного надзора, в т.ч. животноводческих и птицеводческих помещений, технических помещений, пустых (незагруженных) складских помещений и хранилищ, частных подворий, транспортных средств и оборудования, а также пустых теплиц, оранжерей и парников против мух, клопов, тараканов, блох, вшей, иксодовых, саркоптоидных и гамазовых клещей (включая Dermanyssus gallinae), жуков-чернотелок, пухопероедов, слепней, оводов, мошек, комаров, ос, муравьев, комплекса амбарных вредителей - амбарного долгоносика, рисовки, хлебного точильщика, суринамского мукоеда, хрущака, зерновой моли, а также вредителей растений.

В зависимости от фасовки один генератор дыма рассчитан на 50, 100 или 500 м3 объема помещения. Экспозиция составляет 1 час для летающих насекомых и от 2 до 4 часов для ползающих насекомых и клещей. Повторную обработку против клопов, саркоптоидных и гамазовых клещей (включая Dermanyssus gallinae) проводят через 7-10 дней.