8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Новинка - СМОК® антисепт

Поделитесь:

СМОК® антисепт является низкотемпературным генератором дыма, безопасным для окружающей среды и при использовании, т.к. не является пиротехническим изделием.

СМОК® антисепт  обладает широким спектром дезинфицирующего действия в отношении:

-    грамотрицательных и грамположительных бактерий, в т.ч. Staphylococcus aureus, Escherichia coli, Salmonella enteritidis , Pseudomonas aeruginosa;

-     плесневых и дрожжеподобных грибов, в т.ч. Aspergillus niger, Aspergillus fumigatus, Penicillium spp., Alternaria spp., Cladosporium spp., Candida alblcans;

-   вирусов, в т.ч. вирусов гриппа птиц.

СМОК® антисепт применяется для антибактериальной, противогрибковой и противовирусной дезинфекции животноводческих и птицеводческих помещений, складов и хранилищ, транспортных средств, инвентаря для ухода за животными, ёмкостей для хранения, раздачи и транспортировки кормов, клеток и оборудования, инкубаторов и выводных шкафов, кормокухонь, боен и  других  объектов ветеринарного надзора.

Проникая в труднодоступные места, подходит для различных помещений, оборудования и транспортных средств, не разрушает материалы, из которых они изготовлены.

В  зависимости от фасовки один генератор дыма рассчитан на 25, 50, 100 или  200  м3  объема  помещения.

Экспозиция составляет  в  зависимости  от  профиля  поверхности  (гладкие и шероховатые) от 4 до 12 часов.