8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Научно-практический семинар по вопросам птицеводства 2015

Поделитесь:

С 18 по 20 марта 2015 года в г. Ярославль компанией  «Хитон»  совместно с СХПК «Племптица Можайское» был проведен научно-практический семинар «Современные технологии содержания высокопродуктивных кроссов птицы. Обеспечение эпизоотического и санитарного благополучия в промышленном птицеводстве».

На семинаре присутствовало  106 человек - директора и специалисты птицефабрик с Ярославской области,  Костромской области, Владимирской области, Ивановской области,  Вологодской области , Архангельской области, Брянской области , Белгородской области, Воронежской, Волгоградской и Орловской, Астраханской областей.Были раскрыты темы по техническому сопровождению птицы, кормлению, болезням птиц.

На семинаре выступали ведущие лекторы и практики: профессор, доктор  биологических наук, академик РАН-Егоров  профессор, доктор ветеринарных наук В.В.Борисов кандидат биологических наук Теймуразов М.Г.

От   компании АВЗ  выступление предоставили главному специалисту по птицеводству Лесниченко Ирине Юрьевне с темой «Научные разработки и практика компании АВЗ». Ирина Юрьевна, рассказала какие препараты имеют наибольшую активность в настоящее время - при гемофилезах хорошо работают  Доксициклины (Доксиор 10% и Доксициклин-комплекс)  и препарат Энроприм. Позже выступая, рассказала об  опыте с антибактериальным препаратом Ципровет10%  и Ветелакт в Институте Микробиологии г. Оболенск;  опыте по Доксиору 10% и Доксициклин –комплексу и новых разработках компании  (Эмидонол 20%, ВитОкей, Волстар, Энроприм).

Семинар прошел в очень хорошей, дружеской, доброжелательной атмосфере. Для фабрик это было, как луч  солнца в это время кризиса. Врачи откровенно делились своими проблемами, специалисты старались совместными усилиями найти решение вопросов.

Хочется выразить слова благодарности компании ХИТОН за такой познавательный и замечательно организованный семинар.

Мы ценим  сотрудничество с этой компанией и признательны своему дистрибьютору за совместную работу!!!