8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Международная выставка животноводства и племенного дела

Поделитесь:

С 7 по 9 февраля в 75 пав. ВДНХ в 11-й раз проходила выставка «АгроФарм», в которой принимали участие свыше 390 экспонентов из 30 стран мира. Как заявляют организаторы, «АгроФарм» - главный выставочный проект для профессионалов животноводства и птицеводства в России.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В течение трех дней на выставке был представлен широкий спектр тематических разделов по всем важнейшим направлениям отрасли: молочное и мясное скотоводство, свиноводство, птицеводство, аквакультура, козоводство, овцеводство и другие.

Всем очевидна огромная роль ветеринарной поддержки в сфере животноводства и птицеводства.  Именно поэтому в рамках выставки уделено большое внимание секциям здоровья животных, ветеринарии и гигиены.

Компания «Агроветзащита» на выставке представила свои высококачественные препараты, которые направлены на решение большого спектра проблем, возникающих в процессе содержания и лечения сельскохозяйственных животных и птицы. Многие препараты, включая новинки, представлены в рамках программы импортозамещения, которая позволяет предприятиям получать хорошие результаты при адекватных затратах.