8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Конная выставка Эквирос

Поделитесь:
На протяжении нескольких лет представители конной индустрии и частные лица, объединенные любовью к лошадям, встречаются на Международной конной выставке «Эквирос». Она заслуженно считается главной коневодческой выставкой нашей страны, став в 1999 году первой конной выставкой современной России.

В насыщенной программе были предусмотрены презентации, семинары, дискуссии, лекции, посвященные вопросам развития конного дела в России.

Развлекательная программа выставки конной индустрии в Москве впечатляла разнообразием, посетители могли увидеть множество выступлений: Презентацию шоу-программы Федерации конного спорта по спортивному вестерну, шоу-программу «Пони и миниатюрные лошади», показательные выступления членов команды паралимпийской сборной России, кубок Эквироса по эстремальному драйвингу и другие не менее увлекательные мероприятия.

Ежегодно компания АВЗ принимает участие в данном мероприятии. Помимо интересных семинаров и полезных мастер-классов, посетители могли заглянуть на наш стенд, на котором мы представили наши ветеринарные и косметические препараты, не только для лошадей, но и для мелких домашних животных!