8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

IX Международный Ветеринарный Конгресс

Поделитесь:

Девятый Международный Ветеринарный Конгресс проводился с 17 по 20 апреля в городе Светлогорск Калининградской области. Международный Ветеринарный Конгресс — главное научное событие ветеринарной отрасли не только в России, но и на всей территории Евразийского Экономического Союза и в странах СНГ.

Основные задачи мероприятия – повышение значимости ветеринарной профессии, а также привлечение интереса к научно-практическим тенденциям развития основных современных направлений ветеринарии, выработка стратегически выверенных решений и предложений по повышению роли ветеринарии в деле обеспечения пищевой и биологической безопасности, а также в обеспечении безопасного сосуществования животных и людей.

Компания АВЗ традиционно приняла участие в Конгрессе. На стенде компании были представлены такие интересные новинки для сельскохозяйственного животноводства, как Фумиклин – фунгицидное средство, инсектицидная бирка Флайблок, а так же ряд препаратов, позволяющих получать экологически чистую продукцию – АСД, Эмидонол, Ветелакт и многое другое.