8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

"Экспокот" 2013

Поделитесь:

5-6 октября всех любителей кошек ожидало красочное шоу – выставка «Экспокот – 2013». Мероприятие проводится уже в 15-й раз. В честь юбилея организаторы сделали все, чтобы выставка стала настоящим праздником для участников, посетителей, экспертов, спонсоров и просто любителей кошек.

  Здесь можно было посмотреть на породистых животных, приобрести котенка, задать вопросы ветеринарам и специалистам по разведению, пообщаться с заводчиками. Для самых юных посетителей выставки была подготовлена специальная программа с викторинами и конкурсами. 
   Один из участников выставки – Фонд помощи бездомным животным «Дарящие надежду». Посетители могли взять полюбившегося  котенка прямо на стенде, выбрать питомца по каталогу,  или просто  принести корм для тех, кто пока не нашел хозяина. Фонд с удовольствием примет любую помощь от добрых сердец и добрых рук.

   Компания АВЗ уже более 10 лет участник и спонсор мероприятия «Экспокот», соединившего в себе выставочный, развлекательный и познавательный аспекты. На нашем стенде посетители могли получить консультацию ветеринарного врача, ознакомиться с лекарственными и косметическими средствами и получить подарки. 
Всех желающих потренироваться в профессии ветеринара могли осуществить свою мечту на конкурсе «Первая помощь», который проводился в субботу на главной сцене.