8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Беговой клуб AVZ_run

Поделитесь:

Вот уже почти год, как АВЗ создала социальный проект - беговой клуб  AVZ_run, который объединяет популяризацию здорового образа жизни и заботу о братьях наших меньших. 

Зачем? Чтобы помогать приютам для животных.

Как? Конвертируя каждый километр в рубль.

Участники клуба ежемесячно совместными усилиями пробегают определенную дистанцию. Затем АВЗ конвертирует километры в рубли и передает на эту сумму приютам для животных препараты и другую необходимую помощь. Лидер забега за месяц имеет возможность выбрать приют, который получит помощь в следующем месяце.

Все ваши старания не пройдут даром, ведь животным из приютов очень нужна помощь!

В феврале мы помогли хвостатым из приюта «Красная сосна» http://priut-ks.ru/.

В «Красной сосне»  беспризорные собаки живут в ожидании самого большого чуда – семьи.

Встретили они нас с огромным интересом и энтузиазмом. Добрые, открытые, энергичные - они просто покорили наши сердца. Мы привезли им препараты, корм и другие необходимые вещи, вместе погуляли. Прогулка вышла замечательной. 

Делимся с вами фотоотчетом о нашей поездке и напоминаем, что каждый из вас может внести свою лепту в такую благотворительную помощь. 

Вступайте в наш клуб в приложении Strava https://www.strava.com/clubs/886071, пробегайте километр за километром, а в конце месяца мы переведем весь километраж в рубли, чтобы оказать поддержку приютам!

Вместе мы точно сделаем жизнь братьев наших меньших чуть счастливее!