8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Агропромышленная выставка "Золотая осень"

Поделитесь:
Компания Агроветзащита приняла активное участие в работе выставки "Золотая осень". Деловая программа включала 40 мероприятий. Всего было представлено 64 региона России и 13 государств из разных стран мира.

В рамках выставки на нашем стенде проходили встречи с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий, работающих с компанией АВЗ. 

Кроме российских представителей стенд посетили представители ближнего зарубежья (Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Беларусь), всего более 250 человек! Все посетители получили грамотные консультации от ветеринарных врачей по птицеводству, свиноводству и животноводству.

В беседах обсуждались вопросы получения экологически чистой продукции с использованием препаратов производства АВЗ: АСД-2Ф, Эмидонол 20%, Ветелакт, витаминные комплексы ВитОкей и Волстар.  

Отдельный интерес вызывал иммуностимулятор Азоксивет. Интересовали преимущества наших  ветеринарных препаратов по сравнению с аналогами, особенно по способности накапливаться в организме и продукции. 

Много было задано вопросов  по применению новых фунгицидных препаратов Фумиклин порошок и Фумиклин дым, профилактирующих аспергиллез птиц . Данные фунгицидные средства АВЗ показали высокоэффективную работу в лабораторных и промышленных условиях, и мы надеемся, что они с достоинством будут оценены ветеринарными врачами сельскохозяйственных предприятий!

Наши дорогие клиенты и партнеры, мы будем рады видеть Вас и впредь на стендах АВЗ!