8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Российская агропромышленная выставка "Золотая осень 2015"

Поделитесь:

Выставка "Золотая Осень" дает множество предложений по сельскохозяйственной технике и оборудованию для АПК, агрохимии, семенам, племенным животным, ветеринарным препаратам, услугам для АПК, а также представляет большое многообразие российских и зарубежных продуктов питания.

Тематика выставки охватывает все основные составляющие сельскохозяйственного производства.

1.            Агротек Россия - техника и оборудование для АПК

2.            Регионы России

3.            Зарубежные страны

4.            Животноводство

5.            Оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности

6.            Биоэнергетика

С каждым годом выставку все активней посещают руководители крупнейших российских и иностранных компаний, губернаторы российских регионов, руководство банков и инвесторы. В дни «Золотой осени» заключаются сотни договоров и партнерских соглашений.

Праздничное настроение выставке придаст Фестиваль национальных культур, во время которого можно будет приобрести продукты питания российского и зарубежного производства, принять участие в конкурсах и мастер-классах, посмотреть выступления национальных ансамблей российских регионов.

Традиционно в рамках выставки проводятся отраслевые конкурсы. Участие в этом ежегодном смотре достижений АПК стало делом престижа для многих отечественных производителей. Медали и дипломы, полученные за победу в конкурсах, служат гарантом качества производимой продукции.

Компания АВЗ была рада встретить партнеров и посетителей выставки. Так же препараты "Гельмицид", "Антибак 250" и "Эмидонол" получили  награды в различных номинациях - серебряные и бронзовые медали на конкурсе "За разработку, производство и внедрение высокоэффективных ветеринарных препаратов, эффективное проведение противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов РФ и ликвидацию заразных болезней животных".