8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

9-ая Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела AgroFarm 2015

Поделитесь:

AgroFarm – главное место встречи российских животноводов. В условиях торговых санкций, которые были введены летом 2014-ого года, остро встает вопрос модернизации отечественного животноводства, повышение эффективности производства молока и мяса. Отрасль требует вложений и развития технологий на самом высоком уровне, оттого специализированные выставки по животноводству привлекают все больше внимания инвесторов. Главная отличительная особенность AgroFarm в том, что на этой выставке представлены все основные направления животноводства – скотоводство, свиноводство, птицеводство, а также и такие узкоспециализированные направления, как кролиководство, козоводство и другие.

    Посетители выставки смогли увидеть большое разнообразие техники и технологий для эффективного производства: оборудование для содержания и кормления животных и птицы, а также для последующей переработки с\х продукции, современную технику для производства и хранения кормов, образцы техники для поддержания микроклимата, производства энергии и защиты окружающей среды, а также ветеринарные препараты, проекты по строительству помещений для содержания животных и птицы, племенные программы, методики для воспроизводства стада и много другое. Традиционно в рамках выставки была демонстрация племенных животных лучших российских и зарубежных пород.

    Компания АВЗ также приняла участие в данной выставке. Было представлено много новинок. Вот некоторые из них: Флорфеникол, ВитОкей, Волстар, Ципровет-Пульмо и др. Посетители выставки смогли проконсультироваться с нашими специалистами, а также ознакомиться с нашей продукцией. Были рады всех видеть на нашем стенде!