8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

22-я международная агротехнологическая выставка «AGRENA-2022»

Поделитесь:

Компания «АВЗ» приняла участие в выставке «Agrena - 2022», которая проходила в Каире с 13.10.2022 г. по 15.10.2022 г.

«AGRENA-2022» - одна из крупнейших выставок в Северной Африке, где представлены производители животноводческой продукции, дистрибьюторы производителей химиотерапевтических, вакцинных и диагностических препаратов, а также кормов, кормовых добавок, сельскохозяйственного оборудования и техники.

Мы смогли продемонстрировать свою продукцию, научные достижения и разработки совместно с египетским дистрибьютором «International Co. for Export and Development» (г. Каир, Египет) с целью укрепления сотрудничества, обмена профессиональным опытом и выстраивания новых контактов с представителями сельскохозяйственных предприятий и торговых компаний Ближнего Востока и Северной Африки.

Во время мероприятия специалисты из АВЗ проводили встречи с ветеринарными врачами, с закупщиками из клиник, фермерских хозяйств и птицефабрик.  Также, были проведены переговоры с крупными компаниями – импортёрами ветеринарных лекарственных средств и кормовых добавок, представителями государственных структур по надзору за качеством импортируемой продукции (ветеринарных препаратов), представителями институтов по ветеринарии и локальными производителями ветеринарных лекарственных средств в Египте.

Благодаря общению с посетителями стенда стало понятно, что препараты АВЗ очень востребованы в Египте и странах Ближнего Востока, было выражено желание со стороны египтян зарегистрировать в Египте многие препараты как для сельскохозяйственных животных, так и для малых домашних. 

Так на второй день выставки было много посетителей из рыбных, животноводческих и птицеводческих хозяйств. Все посетители получали буклеты, каталоги, листовки на английском языке, посвящённые нашим препаратам.

Представители рыбных хозяйств высказали свои пожелания о скорейшей регистрации наших препаратов в Египте и их появления в свободной продаже через наших дистрибьюторов в Египте, т.к. данная отрасль практически не развита в ветеринарном направлении, по сравнению с остальными.


Мы благодарим наших египетских партнёров за их гостеприимство и плодотворное сотрудничество:                               

-    Господин Ахмед Абдель Фатах Абодур – Генеральный директор египетской компании;

-    Госпожа Фатма Ашур – ветеринарный врач микробиолог, ответственная за организацию;

-    Господин Айман – Директор по продажам и маркетингу

-    Госпожа Наглаа Абд Эль-Азиз – руководитель логистического подразделения

-    Доктор Фатма Б. – ветеринарный врач по МДЖ

-    Господин М. Карим и Господин А. Хенни– помощники в отделах.